Ждем от вас больших свершений: президент Южной Осетии поздравил выпускников школ в режиме видеосвязи

чт, 18/06/2020 - 23:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил выпускников с окончанием школы и началом нового пути. Обращение главы государства транслировалось в прямом эфире на центральной площади столицы республики, где был организован долгожданный выпускной бал.

"Последний школьный звонок - это первый шаг во взрослую жизнь. Я поздравляю ваших родителей, которые хорошо помнят, как привели вас в школу в первый класс в красивых бантиках с цветами, - а сегодня вы уже взрослые люди. Эта радость передается и мне, так как среди вас находится и мой выпускник - мой сын. Мне безумно приятно сегодня видеть вас на главной площади нашей республики, где царит радостная и добрая атмосфера", - отметил президент.

Анатолий Бибилов пожелал выпускникам быть патриотами своей Родины.

"Хочу поздравить ваших учителей, которые сделали все для того, чтобы вы были образованными людьми, получили те знания, которые вам необходимы в жизни. Сегодня мы радуемся за вас, дорогие выпускники, ждем от вас больших свершений. Самое главное, чтобы вы были настоящими людьми, преданными друзьями, патриотами нашего государства и нашего народа. Именно с вами мы связываем будущее Республики Южная Осетия. Я горжусь вами. В добрый путь, дорогие выпускники!" - сказал Бибилов.

Анатолий Бибилов обратился к выпускникам в режиме видеосвязи в связи с переходом на дистанционный режим работы по случаю участия в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут 24 июня в Москве.

Отметим, что в четверг в Южной Осетии состоялся выпускной бал для 469 выпускников школ республики. Праздничную программу традиционно подготовил Дворец детского творчества.

Поздравить ребят с окончанием школы пришли премьер Эрик Пухаев, спикер Алан Тадтаев, министр образования и науки Натали Гассиева, другие официальные лица.

В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции Последний звонок и Бал выпускников были перенесены с мая на июнь.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest