Житель Знаурского района Южной Осетии задержан по подозрению в культивировании наркосодержащих растений и хранении оружия

вт, 23/06/2020 - 14:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания МВД

При реализации оперативной информации сотрудники УКОН криминальной милиции МВД Южной Осетии совместно с ОУР УВД Знаурского района по подозрению в незаконном культивировании наркосодержащих растений и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов задержали 51-летнего жителя села Задбадан Знаурского района.

Как сообщает пресс-служба МВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в его домовладении были обнаружены и изъяты: боевая ручная осколочная гранатой Ф -1, три боевые ручные осколочные гранаты РГД - 5, четыре взрывателя УЗРГМ для ручных гранат, семь магазинов от автомата Калашникова с 210 патронами. Кроме того, оперативники обнаружили на приусадебном участке подозреваемого 26 кустов наркосодержащего растения конопля.

В действиях задержанного усматриваются признаки состава преступлений, предусмотренных ст.ст. ч. 1. 231 УК РФ, ч. 1 222 УК РФ и ч. 1 222.1 УК РФ.

Материалы по данному факту направлены в СУ МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest