Военный парад – это триумф силы, отваги, мужества и героизма, - Минобороны Южной Осетии

вт, 23/06/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Военный парад Победы пройдет на Театральной площади Цхинвала 24 июня в 11.00

На официальном сайте Министерства обороны Южной Осетии размещено сообщение в связи с предстоящим 24 июня военным парадом Победы в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы.

"24 июня в 11 ч. 00 мин. на центральной площади города-героя Цхинвал пройдет военный парад в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы. В параде в едином строю пройдут подразделения всех силовых органов исполнительной власти Южной Осетии, воины контингентов Российской Федерации в Республике Южная Осетия.

Парад будет проявлением торжества воли многонационального народа и великой Советской Армии, одержавшей всемирно-историческую победу над коварным и жестоким врагом. Военный парад – это триумф силы, отваги, мужества и героизма. При исполнении всем личным составом Государственных гимнов Республики Южная Осетия – Государства Алания и Российской Федерации будут произведены залпы из артиллерийских орудий, которые еще раз засвидетельствуют свободу, достигнутую в тяжелых и кровопролитных боях.

Слава ветеранам Великой Отечественной!Многоуважаемые защитники Родины!Уважаемые граждане!Ждем вас завтра в 11.00 на Театральной площади!", - говорится в сообщении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest