Более двух миллионов рублей выделили в Южной Осетии на стимулирующие выплаты медикам

пт, 26/06/2020 - 10:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии на заседании в пятницу поручило Министерству финансов выделить 2524 150 рублей на осуществление стимулирующих выплат за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, участвующим в оказании помощи гражданам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Как отметила в своем докладе заместитель главы Минфина республики Марина Тибилова, из резервного фонда правительства Министерству здравоохранения и социального развития за период с 14 апреля по 31 мая будет выделено 2 200 650 рублей и администрации Дзауского района для районной больницы за период с 4 мая по 23 июня - 323 500 рублей.

Глава кабмина Эрик Пухаев также поручил Министерству здравоохранения и администрации Дзауского района обеспечить контроль за целевым расходованием средств и представить соответствующий отчет в министерство финансов.

"Было поручение президента Анатолия Бибилова стимулировать работников, которые находятся в "красной зоне", постоянно находятся с больными. Вопрос актуален и важен", - сказал Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest