От вас – зависит будущее независимой Алании! - поздравление

сб, 27/06/2020 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии заявил, что из-за ситуации в мире, пришлось отменить ежегодное мероприятие в честь праздника - Дня молодежи, но заверил, что все мероприятия пройдут позже.

27 июня в Российской Федерации отмечают день молодежи. Одновременно с Россией, этот праздник отмечается и в Южной Осетии.

"От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее независимой Алании! И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!", - говорится в поздравлении комитета в адрес молодежи, отметив, что как только закончится карантин, все несостоявшиеся мероприятия обязательно будут проведены.

В субботу в Пионерском парке Цхинвала в 19:00 часов Управление культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал совместно с Республиканской молодежной общественной организацией «Единая Алания» ​подготовили национально-культурное мероприятие «Ирон хъазт». Мероприятие будет состоять из трех частей: вечер осетинского танца «Ирон хъазт», концертная программа и дискотека.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest