Премьер и спикер Южной Осетии поздравили молодежь с праздником

сб, 27/06/2020 - 13:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Эрик Пухаев и спикер парламента Алан Тадтаев адресовали молодежи Южной Осетии искренние поздравления с праздником молодости!

"Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день Республики Южная Осетия. У молодости много прекрасных качеств-красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи республики, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте", - говорится в поздравлении премьера.

Он отметил, что в республике созданы все условия для того, чтобы получить достойное образование, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал.

"Да, на этом пути множество трудностей. Но, уверен, что вы с ними справитесь. Главное — быть упорными и настойчивыми в достижении поставленных целей, и ни при каких обстоятельствах не сдаваться. Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, удачи, отличной спортивной формы и дальнейших побед! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты!", - говорится в поздравительном адресе.

Алан Тадтаев поздравил молодежь Южной Осетии от имени парламента Республики и себя лично.

"В современном непростом, стремительно меняющемся мире, молодым людям очень важно уметь ориентироваться и жить в непростых социально-экономических условиях, обрести уверенность в своих силах, учиться быть ответственными за свою судьбу, за будущее своей страны. Молодежь стремится определить для себя конкретные цели, реализовать себя буквально во всех сферах – в политике, бизнесе, науке, спорте, культуре. Приоритетными для нас в молодежной политике являются вопросы образования, охраны здоровья, создание условий для успешной самореализации, для физического и духовного развития. Большое внимание уделяется проблемам трудоустройства и поддержке молодой семьи", - говорится в поздравлении спикера.

Алан Тадтаев пожелал молодежи успехов и удач в делах, крепкого здоровья, оптимизма, интересных проектов, неиссякаемой энергии и веры в свои способности и силы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest