Александр Тибилов и Артур Кудухов одержали победы в рамках вечера бокса в Москве

вс, 28/06/2020 - 16:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксеры клуба «Ариана» - Александр Тибилов (6 боев, 6 побед) и Артур Кудухов (дебют) стали победителями в боях в рамках турнира «Дерись и побеждай» в Москве, сообщили "Рес" в Федерации бокса Северной Осетии.

Оба боксера завершили поединки досрочно, нокаутом: Александр Тибилов во втором раунде, а дебютант Артур Кудухов – в третьем. Тренируют молодых спортсменов Виталий Сланов и Алик Тедеев.

Спортивное мероприятие в связи с принимаемыми мерами из-за ситуации с коронавирусом, проходило без присутствия зрителей.

- Пандемия и режим самоизоляции, конечно, внесли свои коррективы в тренировочный процесс, но к боям Александр и Артур подошли в хорошей форме, - отметил тренер боксеров Виталий Сланов.

По его словам, Александру Тибилову предстоял шестираундовый бой против Николая Попова в весовой категории 63,5 кг. А Артур Кудухов дебютировал на профессиональном ринге в четырехраундовом бою с Васифом Мамедовым в весовой категории 91 кг.

- Оба наших спортсмена показали блестящие результаты, мы довольны итогами боев. Конечно, без зрителей совсем другая атмосфера, но в данный момент мы рады и тому, что хотя бы в закрытом формате предоставилась возможность провести турнир, - добавил Сланов.

Также тренер отметил, что организаторы вечера бокса очень серьёзно отнеслись к мерам безопасности в связи с распространением коронавируса: все спортсмены и их тренеры были заселены в одну гостиницу, каждый из них неоднократно сдавал тест на COVID-19.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest