Парламентарии Южной Осетии рассмотрели изменения в законопроект об админответственности за отдельные правонарушения

чт, 02/07/2020 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Проект закона о внесении изменений в Закон Республики Южная Осетия "Об административной ответственности за отдельные виды правонарушений" обсуждался на прошедшем в четверг заседании парламентского Комитета по социальной политике и здравоохранению, сообщает пресс-служба законодательного органа. Вел заседание глава профильного комитета Алексадр Плиев.

Как отметил Александр Плиев, проект закона поступил в парламент в неофициальном порядке и носит ознакомительный характер. Он добавил, что проект изучен и к нему уже есть определенные замечания. Кроме того, он попросил присутствовавших на комитете депутатов и представителей госструктур представить свои замечания и поправки к данному законопроекту.

В результате предварительного обсуждения было решено продолжить работу над поправками в ближайшее время на очередном заседании профильного комитета.

В работе комитета приняли участие депутаты Константин Кисиев, Илья Хубулов, Малхаз Гаглоев, Амиран Дьяконов, Роберт Остаев, Алан Техов, Дзамбулат Медоев, Арсен Квезеров, Председатель Комитета экологического, технологического и строительного надзора Таймураз Кулухов, прокурор по надзору за исполнением законов в сфере охраны природы Геннадий Хасиев, юрист комитета по экологическому и технологическому надзору Алена Газзаева, юрист комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения Марина Цховребова, юрист комитета по экологии и природных ресурсов Нина Алборова, а также полномочный представитель президента Южной Осетии Анна Кумаритова и полномочный представитель правительства РЮО Зураб Кокоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest