Медалей за хорошую учебу удостоились выпускники югоосетинских школ «Альбион» и гимназии «Рухс»

сб, 04/07/2020 - 21:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве образования и науки Южной Осетии прошло награждение золотой и серебряными медалями четверых, отличившихся в учебе югоосетинских выпускниц.

Традиционная церемония награждения обычно проходит раньше, до выпускного бала, но в этом году торжества поменялись датами из-за карантинных мероприятий. Министр образования и науки республики Натали Гассиева выразила выпускницам и их педагогам слова благодарности за труд и усердие, а также выразила надежду на то, что они вернутся после окончания высших учебных заведений в Южную Осетию высококвалифицированными специалистами.

"Медали получили - Мария Цховребова (золото), Мария Хачирова (серебро) - выпускницы нашей гимназии "Альбион" и Лана Тедеева (серебро) и Ирина Джиоева (серебро) - выпускницы гимназии "Рухс". Желаем дальнейших успехов и удач!", - поделилась радостным событием на своей странице в Facebook директор "Альбиона" Ирина Гучмазты.

По ее словам, все четверо - уже почти студентки самых лучших и престижных ВУЗов России.

"Спасибо всему коллективу Министерства образования и лично Натали Константиновне за всестороннюю помощь и поддержку талантливой молодежи. Мира, здоровья, успехов и удач всем детям Алании!", - отмечает директор.

Школы Южной Осетии в этом году окончили 469 учащихся.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest