Четвертая июльская "Фотосушка" пройдет в столице Южной Осетии

ср, 08/07/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии приглашает всех желающих принять участие в июльской "Фотосушке" № 4, сообщает пресс-служба комитета.

В Южной Осетии "Фотосушка" впервые проходила в августе 2015 года.

"Все предыдущие разы ее проводили при поддержке Комитета. Инициаторы выставки - Элла Авагимова и Софья Исаакян. Многим полюбился этот уличный и довольно свободный формат выставки. «Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010г. С тех пор она прошла более чем в 100 городах России и мира, и собрала более 50 000 участников.

Все права на идею, формат и название выставки принадлежат: Андрею Кеззину и Ольге Луветау.

Каждый автор сам выбирает тематику и фотоработы, которые, по его мнению, достойны быть увиденными. Исключение составляют фотографии в стиле НЮ, а также, заключающие в себе пропаганду насилия.
Предпочтительный формат фотографий А4.

В Сушке может принять участие любой человек, и профессионал и новичок в фотографии. Возрастных ограничений нет. Суть акции "Сушка" состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, или оставить необычное послание её будущему обладателю",- уточнили в Комитете правила участия в "Фотосушке".

В прошлом году выставка была посвящена памяти народного фотографа – всеми любимой Нелли Дударовны Габараевой, участницы предыдущих выставок.

"Желающие принять участие могут обратиться в информационный отдел Комитета по молодежной политике, спорту и туризму, либо связаться по тел 8929 8047162. Приходите на выставку в качестве зрителя или участника в назначенный день. О точной дате и месте проведения фотосушки мы предварительно сообщим", - обращаются организаторы выставки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest