Осетинское гостеприимство не знает границ – глава Ростуризма Зарина Догузова

пт, 10/07/2020 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров подписал указ о смягчении ограничительных мер. Они коснулись и туриндустрии республики – уже с 10 июля регион готов принимать гостей. Глава Ростуризма Зарина Догузова посвятила этому свой пост в Instagram, признаваясь в любви Осетии.

“Есть ли у вас такое место, куда вы готовы возвращаться снова и снова? Где душа отдыхает и ум пребывает в гармонии? Для меня таким местом является Осетия, и я всякий раз вспоминаю о ней с большой любовью и ностальгией. Да и как можно не любить эту прекраснейшую страну гор, где от великолепия пейзажей захватывает дух! 10 июля Северная Осетия открывает свои двери для туристов – и это замечательный повод познакомиться с живописнейшими краями, вековыми традициями и безумно вкусной осетинской кухней, которую я рекомендую попробовать всем и каждому, как известный гурман и любитель национальных блюд. Вас ждет гордый Казбек, ледники, каньоны и долина водопадов, разрушенные замки и высокогорные храмы. Как повезет тем, кто увидит все это в первый раз и влюбиться на всю жизнь!”, – написала она, пишет "15-Регион".

Глава Ростуризма отметила, что осетинское гостеприимство не знает границ, и, "возможно, вам даже посчастливится стать участником местного застолья во всей его красе".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest