Работы невпроворот: Анатолий Бибилов рассказал о первоочередных планах после карантина

сб, 11/07/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поделился с журналистами, на чем он собирается сосредоточить свою работу после двухнедельного карантина. Бибилов отметил, что стратегически важная задача, которая стоит перед руководством республики - это выполнение Инвестпрограммы.

"Я и во время карантина не переставал работать, но сейчас основная задача, стратегически важная перед руководством республики, это всё-таки выполнение Инвестпрограммы. А так, конечно, много внутренней работы, в частности, в правительстве практически по всем направлениям. Много работы по министерствам, у нас большие планы по Министерству образования и Министерству здравоохранения, и, конечно же планы по социальной сфере", - сказал президент по завершению инспекционной поездки по объектам строительства, отвечая на вопрос корреспондента "Рес".

Анатолий Бибилов подчеркнул, что огромный фронт работы предстоит провести и по подготовке и принятию закона о государственной и гражданской службе.

"Этот закон позволит нам повысить заработную плату некоторым категориям граждан нашей республики. То есть работы невпроворот, нам надо мобилизоваться, завершить все эти дела и сделать так, чтобы условия проживания наших граждан были комфортными", - добавил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest