Водителей, завышающих тарифы на доставку товаров в Южную Осетию лишат пропусков

пт, 10/07/2020 - 21:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы завышения тарифов за перевозку грузов и товаров из Северной Осетии в Южную Осетию отдельными водителями обсуждались на совещании по вопросам реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики, прошедшем под председательством президента республики Анатолия Бибилова.

Глава государства поручил Генеральной прокуратуре совместно с Минэкономразвития изучить проблему, провести встречу с каждым предпринимателем и обсудить вопрос.

«Большие жалобы поступают в отношении водителей, которые подняли свои ставки в два или три раза больше, чем это было некоторое время назад. Надо изучить этот вопрос, и если есть водители, то я настоятельно требую изымать у них пропуска», - подчеркнул глава государства.

Бибилов поручил Генеральной прокуратуре совместно с Минэкономразвития доложить о результатах на следующем заседании штаба.

«Определите, каковой была стоимость за перевозку до карантинных мер, и в связи в чем она увеличилась», - отметил президент.

Глава государства выразил свое возмущение по этому поводу, отметив, что повышение тарифов сказывается и на ценах на товары, которые они привозят, что беспокоит общество.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest