Подарки самым первым и активным: Мегафон-Южная Осетия отмечает 16-летие

пт, 17/07/2020 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мегафону-Южная Осетия 16-лет. К очередной дате появления в республике первого оператора связи компания решила наградить подарками трех абонентов, которые пользуются услугами Мегафон давно и являются активными пользователями.

Подарки (смартфоны) абонентам Элле Догузовой, Тимуру Мулдарову и Алану Джиоеву вручила специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

Она поздравила их, и отметила, что компания решила наградить преданных абонентов, которые подключились к услугам компании одними из самых первых.

«Элла, например, наш абонент, которая пользуется услугами Мегафон много лет. Она лидер по скачиванию, по использованию данных, лидер в голосовой связи и смс сообщениях. Такими же активными абонентами оказались Мулдаров и Джиоев», - сказала она.

Награжденные поблагодарили руководство Мегафон за внимание, и пожелали дальнейшей плодотворной работы.

Как отметила Бежанова за 16 лет работы деятельность «Мегафон-Южная Осетия» строилась на базовых принципах развития, движения вперед.

«16 лет назад при основании компании «Мегафон-Южная Осетия» один из наших первых слоганов был - "будущее зависит от тебя". Часть наших сотрудников, которые работали в эти годы, являются свидетелями того, как строилось будущее мобильной связи нашей республики. Оценить всю значимость мобильной связи, наверное, мы смогли в непростые для нас времена - во время боевых действий, когда услышать голос родного человека по телефону было важнее всего», - сказала Бежанова.

Она отметила, что «Мегафон-Южная Осетия» и дальше будет работать над качеством сети, и над тем, чтобы удовлетворить, прежде всего, просьбы и пожелания абонентов.

«Для нас это очень важно и мы в своей работе будем ориентироваться на пожелания наших абонентов. Мы, конечно, не можем не признать, что в нашей работе некоторые моменты требуют особого внимания и подхода. Есть проблемы, которые надеемся в ближайшее время решить. Хочется, чтобы вы, как наши рядовые абоненты, в этом убедились» - подчеркнула Бежанова.

Она добавила, что компания сейчас работает над тем, чтобы сделать тарифы наиболее выгодными и оптимальными для абонентов. По ее словам, это будут позитивные изменения, они понравятся всем абонентам «Мегафон-Южная Осетия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest