"Осетия в фокусе": Южная Осетия примет участие в общекавказском фотоконкурсе

ср, 22/07/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии объявил фотопроект "Осетия в фокусе", сообщает пресс-служба ведомства.

"Идея проекта принадлежит отделу молодежи и спорта администрации Очамчырского района, при поддержке Государственного Комитета Республики Абхазия по делам молодежи и спорта. Проект подразумевает проведение фотоконкурса на площадке социальных сетей интернета; организации выставки лучших работ; презентацию своей страны жителям других республик и стран путем обмена фотовыставки.Кавказские республики имеют немало точек соприкосновения в различных областях культуры и не только. В связи с этим и появилась идея объединения жителей наших республик общим проектом, в котором каждый участник сможет рассказать о своей родине посредством фотографии", - пояснили организаторы.

В молодежном комитете отметили, что для них главное - составить разностороннюю картину сегодняшней Осетии.

"В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и новички независимо от возраста, рода занятий, взглядов и пр. Фотографии могут быть сделаны как на профессиональных фотоаппаратах, так и на смартфонах. Номинации конкурса: натюрморт, портрет, сюжет, репортаж, национальный колорит, достопримечательности, растительный мир, анималистика, пейзаж. Присылайте свои фотоработы в официальную группу в Facebook, которая будет создана в ближайшее время. Лучшие фотографии определит профессиональный состав жюри. Участники конкурса получат почетные грамоты, а победители памятные призы", - организаторы рассказали об условиях фотоконкурса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest