Глава кабмина и спикер парламента Южной Осетии поздравили работников СМИ республики с профессиональным праздником

чт, 23/07/2020 - 13:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил медиа-сообщество республики с профессиональным праздником.

Глава кабмина подчеркнул роль СМИ в современной жизни.

"Невозможно представить ни один мало-мальски значимый проект или событие без освещения прессой. Сотрудники средств массовой информации не только оперативно информируют наших граждан о событиях в окружающем пространстве, но и рассказывают всему миру о том, как живет и строится Южная Осетия, как решает задачи созидания, улучшения уровня жизни граждан.

Множество замечательных материалов вы посвящаете труженикам Южной Осетии, их достижениям. Нам есть чем гордиться, и об этом могут узнать не только в республике, но и в самых отдаленных уголках планеты.

Благодаря вашему профессионализму выстраивается диалог общества и ветвей государственной власти, обеспечивается открытость деятельности госструктур, успешно решаются адресные проблемы людей.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно справляться с поставленными задачами", - говорится в поздравительном тексте.

Эрик Пухаев пожелал работникам СМИ "положительных информационных поводов вам, крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения и успехов"

Спикер парламента республики Алан Тадтаеев также поздравил работников СМИ от своего имени и имени парламента.

"В условиях современной быстро меняющейся реальности ваша профессия является особенно важной и востребованной. Одним из основных требований к современным СМИ – это создание всеобъемлющего информационного пространства, максимально охватывающего события, происходящие внутри и за пределами республики, чтобы читатели своевременно получали достоверную информацию. Верность профессии, объективность и непредвзятый взгляд на происходящие события способствуют укреплению демократических устоев в обществе, а присущие журналистам чувство ответственности за каждое слово и неравнодушие формируют общественное мнение, оказывают влияние на восприятие обществом происходящих вокруг событий, - подчеркнул спикер.

Алан Тадтаев пожелал работникам медиа-пространства республики "счастья, благополучия, творческой энергии, достижения новых высот в труде".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest