Без зрителей: во Владикавказе состоится вечер профессионального бокса

ср, 29/07/2020 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ресторане "Торне" в среду состоится вечер профессионального бокса. Как сообщили "Рес" в пресс-службе Федерации бокса накануне прошла процедура взвешивания боксеров - участников турнира. Это первое спортивное мероприятие, которое проводится в Республике после ослабления ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса.

Как отмечают в Федерации бокса, все необходимые меры безопасности соблюдаются: спортсмены прошли тестирование на отсутствие коронавирусной инфекции, а турнир пройдет без участия зрителей.

- Да, к сожалению, чтобы провести в сложившейся ситуации наш турнир, пришлось пойти на самые строгие меры, в том числе на отсутствие зрителей. Конечно, это непривычно, атмосфера будет не та, но альтернативных вариантов нет, - прокомментировал заслуженный тренер РФ и РЮО Виталий Сланов.

- В этот раз мы делаем ставку на молодежь, будут дебюты у Азы Джериевой и Елены Кузиной. Главный бой вечера проведет один из ведущих боксеров нашего клуба Александр Тибилов против спортсмена Дениса Азарченко из Рязани.

"Уверен, что шоу получится интересным и зрелищным", - отметил Сланов.

Всего запланировано 9 боев, противниками боксеров клуба "Ариана" станут спортсмены из городов России и Таджикистана.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest