Ни одно заявление не останется без реакции: Анатолий Бибилов - обратившимся по вопросам восстановления жилья

пн, 03/08/2020 - 15:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с гражданами, обратившимися с заявлениями в Общественную приемную главы государства по поводу восстановления частных домовладений и замены кровель, сообщает пресс-служба президента.

Как отметил глава государства, все обращения граждан были изучены, проанализированы и требования по ним будут удовлетворены. Однако, по его словам, «ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы, поэтому в большей степени стройка будет возобновлена в следующем году».

«Я собрал вас, чтобы заверить, что ни одно заявление не останется без реакции. Я сторонник конкретных решений. И если в этом году мы сумеем изыскать средства, то тоже будем строить. По каждому заявлению у нас есть полная картина состояния домов. С полной ответственностью заявляю, что дома мы будем строить, но на данный момент у нас нет возможностей в одночасье решить все ваши проблемы», – сказал Анатолий Бибилов.

Собравшиеся с пониманием отнеслись к обращению главы государства, некоторые из них обратились к нему с просьбой направить к ним комиссию для оценки жилищных условий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest