Солдаты–срочники повышают уровень физической подготовленности

чт, 06/08/2020 - 19:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С личным составом Учебной роты Министерства обороны Южной Осетии, в которой проходят службу солдаты-срочники, ежедневно проводятся занятия по физической подготовке. Тренировки проходят на плацу и в тренажерном зале военного городка Минобороны, на спортплощадках в Цхинвале и в лесополосе вблизи места дислокации подразделения, в составе отделений, взводов и роты. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

В национальной армии Южной Осетии повышению физической подготовленности военнослужащих, которая необходима для выполнения боевых и других задач военнослужащими в соответствии с их предназначением, уделяется серьезное внимание. Мероприятия расписаний занятий по физподготовке всех подразделений направлены на повышение силы, быстроты, выносливости и ловкости солдат, сержантов и офицеров.

Физическая подготовка – одно из основных направлений боевой подготовки способствующее повышению боеспособности вооруженных сил.

Выполнение различных комплексов упражнений на силу и выносливость, контрольные проверки и сдача нормативов показывают, что солдаты срочной службы добиваются прогресса и улучшения результатов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest