В поселке Знаур Южной Осетии пройдет сольный концерт Альберта Лалиева

пн, 10/08/2020 - 17:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сольный концерт молодого югоосетинского автора-исполнителя, бывшего солиста группы «Звездный юг» Альберта Лалиева пройдет в Доме культуры поселка Знаур Южной Осетии. Об этом ИА "Рес" сообщил сам певец.

«Хочу организовать ряд выездных концертов по районам Южной Осетии. Концертная программа будет насыщенной, прозвучат как старые, так и новые песни. В концертной программе примут участие югоосетинские исполнители Алим Бетеев, Милена Икаева, Сармат Котаев», - поделился Лалиев.

По словам певца, во время концерта состоится премьера его новой композиции, а также на экране будет транслироваться новый клип «Дикая лаванда».

Отметим, что Альберт Лалиев с 12 лет занимается музыкой. Певец был солистом группы «Звездный Юг», принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Лалиев сам пишет песни и музыку. В его репертуаре много песен о любви, о родине, о жизни, о друзьях.

В прошлом году молодой исполнитель провел свой первый благотворительный концерт, собранные от продажи билетов средства он передал на лечение детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest