Правительство Южной Осетии одобрило кандидатуру нового замглавы администрации столицы

вт, 11/08/2020 - 13:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Начальник управления образования администрации Цхинвала Жанна Лолаева назначена на должность заместителя главы администрации столицы. Кандидатура Лолаевой была одобрена на заседании правительства, прошедшего во вторник под председательством премьера Эрика Пухаева.

Лолаева с 2018 года занимала должность начальника управления образования администрации Цхинвала. Премьер поздравил ее с назначением на новую руководящую должность и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

"У вас увеличится ответственность. Думаю, вы отлично справитесь с новой должностью. Удачи вам на этом посту", - сказал Эрик Пухаев, обращаясь к Жанне Лолаевой.

Жанна Лолаева родилась 13 марта 1962 года в Цхинвале. Окончила ЮОГПИ- факультет химии и биологии. Работала в обкоме комсомола. С 2000 года - учитель химии в лицее искусств им. Аксо Колиева. С 2012 г. заместитель директора по воспитательной части в лицее искусств им. Аксо Колиева, заслуженный учитель РЮО. Награждена почетной грамотой министерства образования и науки РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest