Придомовые территории в столице Южной Осетии преображаются

ср, 19/08/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале продолжается обустройство придомовых территорий. В настоящее время работы проводятся на улицах Привокзальная №№ 5, 6, 8, 10, Путина №2, а на Гафеза ремонтируются дворы всех многоэтажек. Начальник ремонтно-строительного управления при администрации Цхинвала Инал Газзаев отметил, что скоро приступят к благоустройству четырех придомовых территорий на пр. Алана Джиоева.

«ГУП «Водоканал» закончил там работы по замене инженерных сетей. Как только завершат работы на ул. Гафеза, сразу же перейдем на проспект Джиоева», — уточнил Инал Газзаев.

Под асфальт уже подготовлены три двора на ул. Привокзальная, еще два — готовят сейчас. Со следующей недели на ул. Гафеза начнут снимать старое дорожное полотно, бордюры и поребрики уже установлены, тротуары подготовлены под асфальт.

«Бывает, нередко идем навстречу жильцам улиц и вносим изменения, ведь для них же и делаем. К примеру, где-то заезд расширяем для парковочной зоны. Другие просят, чтобы зеленую зону им сделали. Мы учитываем предложения жильцов и решаем вопросы согласованно, чтобы им было удобно и комфортно», — добавил Газзаев.

Работники РСУ стараются быстрее выполнить работы, пока дожди не помешали намеченным мероприятиям.

Авторство:
газета "Южная Осетия"
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest