Пожарные показали хороший результат: в МЧС Южной Осетии прошли соревнования

вс, 23/08/2020 - 19:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К 90-летию со дня основания пожарной службы в Южной Осетии прошли соревнования по спасательному спорту. В соревнованиях участвовали пожарно-спасательные части Цхинвала, Квайсы и районов республики.

Особенность соревнований заключалась в трех видах испытаний: надевание боевой одежды и пожарного снаряжения, боевое развертывание и установка трехколенной штурмовой лестницы с последующим подъемом в окно третьего этажа учебной башни.

По итогам показанных результатов и набранных очков в этих трех соревновательных дисциплинах определили победителей и призеров.

Первое место заняла команда пожарно-спасательной части №1 города Цхинвал. Второе и третье места заняли команда пожарно-спасательной части №3 поселка Дзау и команда пожарно-спасательной части №5 города Квайса.

Награждал победителей глава МЧС республики Азамат Чочиев.

Он отметил, что сотрудники показали хорошие результаты.

«Я доволен всеми участниками соревнований, спасибо им и их командирам, они продемонстрировали очень хорошие навыки. Сотрудники тренируются регулярно, и мы и дальше будем планомерно проводить соответствующие занятия, чтобы их навыки еще сильнее улучшались», - сказал Чочиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest