Два преступления зарегистрированы на территории Южной Осетии за неделю, - МВД

пн, 24/08/2020 - 16:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю(17 – 24 августа) на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, сообщает пресс-служба МВД.

За нарушение общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали 9 человек, двое из них судом подвергнуты административным наказаниям.

Кроме того, административному штрафу за нарушение ч.2 ст.4 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» подвергнуты семеро жителей республики.

Так же органы внутренних дел привлекли к ответственности двух граждан республики за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадавших нет. Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 145 нарушений ПДД. В отношении 4 водителей составлены административные протоколы за управлением автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest