Виталий Калоев стал героем проекта известного тревел-блогера Арины Шумаковой

чт, 27/08/2020 - 21:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Виталий Калоев стал героем проекта известного тревел-блогера Арины Шумаковой «Сильные люди Осетии». На своей странице в социальной сети Инстаграм филолог опубликовала пост об уроженце республики, пишет "15-Регион".

«Я не хочу смаковать подробности этой трагедии и «хайпить» на чужом горе. Для меня это история про сильного духом человека. Встретившись с Виталием Константиновичем лично, сразу сказала, что не хочу бередить его раны. Меня интересует его жизнь сейчас. Он давно не дает интервью. Спасибо огромное, что сделал для меня исключение, максимально постараюсь не перейти грань его доверия», – рассказала подписчикам Арина Шумакова.

В беседе с блогером Виталий Калоев рассказал о том, что считает себя счастливым человеком, вспомнил про тюрьму, поделился видением того, что помогло ему справиться с трагичной ситуацией. «Все идет изнутри человека. Если он считает, что он умер, то он умрет. А если он будет пытаться жить, поначалу через дикую боль, где-то там его ждет счастье, как бы странно это не звучало из моих уст. Жизнь всем дает уроки, иногда очень страшные. Когда было невыносимо больно, я сажал груши вдоль своей улицы», – сказал он.

Добавим, в настоящее время Виталий Калоев женат и воспитывает двоих детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest