Спикер парламента и и.о премьера Южной Осетии поздравили финансистов

вт, 08/09/2020 - 18:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Алан Тадтаев и и.о председателя правительства республики Геннадий Бекоев поздравили работников финансовой сферы с профессиональным праздником.

«Профессия финансиста во все времена пользовалась заслуженным почетом и уважением. Повседневный кропотливый труд финансового работника играет огромную роль в развитии и укреплении экономической системы республики, в пополнении государственной казны, способствует проведению взвешенной бюджетной политики. Работа финансиста требует высокого уровня знаний, профессионализма, честности и добросовестности. Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, эффективное их расходование – такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами», - говорится в поздравлении спикера парламента.

Тадтаев выразил уверенность в том, что опыт и знания финансистов, их добросовестный труд и безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей позволят им успешно решать вопросы обеспечения бюджета республики, сохранения ее финансовой и экономической стабильности.

«Искренние желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и новых трудовых успехов!», - подчеркнул Тадтаев.
Геннадий Бекоев, в свою очередь, отметил, что профессиональный праздник финансистов призван подчеркнуть их высокую роль в социально-экономическом развитии республики, в эффективности планирования и расходования бюджетных средств, сохранения социальной стабильности в обществе.

«Во многом благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду ускорились процессы развития республики, продуманная бюджетная и налоговая политика привела к росту собственных доходов.
Дорогие друзья! В условиях быстро меняющихся реалий каждый день перед вами встают новые вызовы и задачи, на которые вы реагируете эффективно и максимально ответственно.
В этот знаменательный день желаю всем работникам финансовой системы достижения поставленных целей, новых профессиональных побед, здоровья, семейного счастья и благополучия”, – говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest