Озеленение и детские площадки: парк имени Хубулова в Цхинвале передадут на баланс мэрии

чт, 10/09/2020 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Парк культуры и отдыха имени Валерия Хубулова в столице Южной Осетии в ближайшее время передадут на баланс администрации Цхинвала.

Об этом «Рес» сообщили в пресс-службе Минстроя Южной Осетии. По словам собеседника агентства, Минстрой, в свою очередь, обязуется завершить озеленение территории и построить две детские площадки.

«В ближайшее время парк будет сдан на баланс города, и уже они на свое усмотрение будут заниматься его благоустройством. От Министерства строительства будет гарантийное письмо с обязательствами до конца осени завершить предусмотренные проектом работы: высадить саженцы деревьев – дуба, бука и других лиственных деревьев и обустроить две детские площадки», - отметили в пресс-службе.

Напомним, реконструкцией парка занималась подрядная организация "Цхинвальская строительная компания". Работы проводились в рамках Инвестиционной программы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии, заказчиком является Министерство строительства. Стоимость проекта составляет 42 миллиона рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest