В Дзауском районе Южной Осетии определили лучших волейболистов

вс, 13/09/2020 - 11:00

В Дзауском районе Южной Осетии завершился турнир по волейболу, приуроченный ко Дню признания независимости РЮО. Как сообщил ИА «Рес» начальник отдела физкультуры и спорта администрации Дзауского района Алик Джиоев, турнир проходил среди взрослых команд с 10 – 12 сентября.

«В финале за звание лучших, играло пять команд: ОМОН, районного управления внутренних дел, две команды 4 военной базы и команда администрации Хвце. Победителем турнира стала команда ОМОН, второе завоевала команда от Хвце, а третье место досталось УВД района», - сказал Джиоев

Он отметил, что все команды проявили волю к победе и показали хороший уровень игры.

Победителям турнира вручили кубки, грамоты и памятные подарки. Организатором турнира выступил отдел физкультуры и спорта администрации Дзауского района.