Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с Днем независимости Республики Никарагуа

вт, 15/09/2020 - 11:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с Днем независимости Республики Никарагуа, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Южной Осетии подчеркнул значимость даты для народа Никарагуа.

"Дата 15 сентября 1821 года стала знаковым событием в истории народа Республики Никарагуа. Этот день – символ единства народа Никарагуа, который сумел утвердить свое неотъемлемое право на национальное достоинство и лучшее будущее.

Сегодня страна уверенно движется вперед, развивает экономику, повышает качество жизни своих граждан. Опираясь на результаты активного труда, она идет по пути созидания и развития, укрепляя единство и согласие на земле Никарагуа", - говорится в послании..

Анатолий Бибилов выразил убежденность, что "сложившиеся между нашими двумя странами отношения дружбы и взаимного уважения будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо народов Южной Осетии и Никарагуа" и пожелал народу Республики Никарагуа мира, счастья и благополучия, а Даниэлю Ортеге - крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и новых успехов в его государственной деятельности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest