Лали Хабалова выступит с сольным концертом в Москве

ср, 16/09/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сольный концерт оперной дивы из Южной Осетии Лали Хабаловой (сопрано) состоится в среду в Москве. Как сообщила «Рес» певица, специальными гостями вечера станут актриса театра и кино, певица и музыкант Лариса Кокоева, а также участник проекта «Голос» Нодар Ревия. 

«Зрителей ждет очень много интересных произведений, также будут представлены мои новые репертуары. В дуэте с Нодаром Ревия исполним неаполитанскую песню "O sole mio", с Ларисой Кокоевой представим  интересные каверы», - рассказала Хабалова.

По ее словам, в концерте также примет участие музыкант, гитарист и лауреат международных гитарных конкурсов Дмитрий Мурин.

Напомним, что Лали Хабалова совместно с ансамблем «Открытие» под управлением Григория Тадтаева выступила 10 сентября в Новом музее Аслана Чехоева в Санкт-Петербурге.

Лали Хабалова - выпускница РАМ им. Гнесиных. Призер и лауреат международных конкурсов. С 2017 по 2019 годы прошла обучение в школе итальянской оперы у таких мастеров, как Роберто Ломбардо, Франческо Даверио Клементе, Майкл Пул, Айк Григорян.

Солистка Калининградской областной филармонии, приглашенная солистка Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии РФ, приглашенная солистка Нижегородского театра оперы и балета. С 2016 года ведет осуществляет концертную деятельность в России и за рубежом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest