Молодежная организация «Единая Алания» провела экологическую акцию

сб, 19/09/2020 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Активисты молодёжной организации "Единая Алания" в преддверии Всемирного дня чистоты провели субботник, об этом «Рес» сообщили в пресс-службе РМОО.

«Ряд субботников по инициативе "Молодой Гвардии" пройдут в регионах России. К акции подключилась и "Единая Алания", организовав уборку территории в Цхинвальском районе, на выбранной территории установлен государственный флаг Республики Южной Осетии. Такое знаковое место должно всегда быть в чистоте», - отметила собеседник агентства.

Организаторы субботника призвали жителей соблюдать чистоту в каждом уголке республики.

«Все мы понимаем, что одним этим субботником мы не охватим всю нашу республику, и гарантировать соблюдение чистоты никто из нас не может. Но мы в очередной раз призываем наших граждан всмотреться в красоты Осетии, в каждый склон, в каждую тропинку. Оценить то, что даровано нам природой. Сохранять чистоту природы, города, республики не под силу одному человеку, но вместе мы это можем», - призывает молодежь.

Экологические акции по очистке святых мест и зон отдыха от мусора в республике проходят регулярно, этим летом по инициативе Комитета по делам молодежи и спорту активисты провели несколько таких масштабных акций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest