Главы дружественных Южной Осетии стран направили поздравления в адрес руководства страны

вс, 20/09/2020 - 11:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян поздравил Анатолия Бибилова с Днем Республики Южная Осетия.

"От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас и народ Южной Осетии с главным государственным праздником - Днем Республики. Народ Южной Осетии самоотверженно отстоял и сохранил завоеванную большой ценой независимость, на протяжении трех десятилетий успешно развивая свою государственность во имя благосостояния граждан Республики. Считаю необходимым отметить достаточно высокий уровень двусторонних отношений наших стран", - говорится, в частности, в поздравлении президента Арцах.

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество Приднестровья и Южной Осетии и пожелал Анатолию Ильичу, и всему братскому народу Южной Осетии "мира, добра, процветания и уверенности в завтрашнем дне".

"Те позитивные перемены, которые произошли в республике за последние 30 лет, являются несомненным результатом усилий храброго осетинского народа, стремящегося видеть свою страну самодостаточной", - сказал, в частности, президент ПМР.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest