Новое здание МИД Южной Осетии официально открыто

вс, 20/09/2020 - 12:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось официальное открытие здания МИД Южной Осетии. Внешнеполитическое ведомство республики расположилось в отдельном крыле административного здания президента.

Красную ленту в торжественной обстановке перерезали президент Анатолий Бибилов и и.о министра иностранных дел Дмитрий Медоев.

Глава государства поздравил руководство и сотрудников МИД с созданием новых условий для работы и пожелал им успехов во внешнеполитической деятельности республики.

«Нам, наконец-то, удалось сделать так, что наше министерство вышло в отдельное крыло нашего административного здания. Конечно, я уверен, что теперь у МИД будет больше возможностей для того, чтобы эффективнее выполнять свою работу. У сотрудников внешнеполитического ведомства появится возможность принимать гостей в совершенно в новых условиях, на более высоком уровне», - сказал президент.

Анатолий Бибилов добавил, что последует и очередное признание республики, приезды официальных делегаций.

«Уверен, что будет очередное признание Южной Осетии. Думаю, что у вас будет все для того, чтобы достойно принимать гостей и представлять нашу республику», - подчеркнул глава государства.

Дмитрий Медоев, в свою очередь, отметил, что открытие здания МИД говорит о том, что руководство республики уделяет огромное внимание внешнеполитической деятельности государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest