«МегаФон-Южная Осетия» представила новый тарифный план для модемов

сб, 03/10/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» предложила новый тарифный план для модемов, роутеров и планшетов «Твой Интернет 2020». Как сообщила «Рес» специалист по связям с общественностью ЗАО «Остелеком» Зарина Бежанова, тариф «Твой Интернет 2020» для высокоскоростного доступа в интернет на модемах, планшетах и роутерах за ежемесячную оплату 1200 рублей.

«Главными преимуществами данного тарифного плана является высокая скорость передачи до 10 Мбит/сек и отсутствие отдельной платы за подключение. По условиям тарифа абонент может расходовать ежесуточно объем интернет-трафика 5 Гб. После расходования основного трафика, включённого тарифный план абонент может воспользоваться опцией "Продли скорость", с помощью которой можно подключить дополнительный объём интернет-трафика», - сказала она.

По ее словам, пользование тарифным планом исключает привязки к рабочему месту с помощью многочисленных проводов и кабелей, достаточно приобрести сим-карту и абонент получает абсолютную свободу передвижения, удобство и комфорт в любое время и в любом месте, учитывая широкую зону покрытия сети «МегаФон-Южная Осетия».

«Тарифный план "Твой Интернет 2020" предназначен для всех мобильных устройств, кроме телефона. Подключение к данному тарифному плану возможно только в Центрах обслуживания абонентов. Для удобства оплаты услуг связи, помимо единых карт оплаты и наличных платежей, которые доступны во всех офисах продаж "Мегафон-Южная Осетия", предоставляется возможность пополнить счет, посредством 47 терминалов, расположенных на территории Республики Южная Осетия, через услугу мобильный перевод и обещанный платёж, банковские карты МИР, Сбербанк-Онлайн», - сказала Бежанова.

С более подробной информацией о изменениях тарифов и условиях акции можно ознакомиться через личный кабинет lk.megafon.ru, на официальном сайте компании osetia.megafon.ru, на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Instagram по адресу @ostelecom, в офисах продаж и обслуживания ЗАО "Остелеком», а также позвонив на номер бесплатной справочной службы 0500.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest