Профилактика коронавируса и другие поручения: в МВД Южной Осетии прошло еженедельное совещание

вт, 20/10/2020 - 18:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Под председательством исполняющего обязанности министра внутренних дел Южной Осетии Мераба Пухаева прошло еженедельное оперативное совещание с руководящим составом ведомства.

Как сообщает пресс-служба МВД, в работе совещания приняли участие заместители министра, начальники городских и районных управлений внутренних дел, руководители служб и подразделений.

Глава ведомства в ходе совещания отметил, что санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике ухудшается и в целях безопасности нужно усилить соблюдение мер по профилактике коронавируса в подразделениях ведомства.

«Нужно максимально сокращать количество массовых мероприятий в подразделениях. Сотрудники, которые по долгу службы находятся в постоянном контакте с гражданами, должны в обязательном порядке пользоваться средствами индивидуальной защиты», - подчеркнул Мераб Пухаев.

Глава МВД поручил начальнику УКОН усилить контроль по предупреждению, пресечению и выявлению незаконного оборота наркотических веществ.

В ходе совещания глава ведомства поручил начальникам ГУРУВД совместно с сотрудниками УБЭП принять меры по выявлению и пресечению фактов незаконной вырубки деревьев.

По итогам совещания Мераб Пухаев дал конкретные поручения руководящему составу ведомства, направленные на эффективное решение поставленных задач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest