Дуэт из Южной Осетии презентует второй трек музыкального альбома

сб, 31/10/2020 - 10:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Второй трек совместного альбома – «Хуран зарыд май» исполнительниц из Южной Осетии Любы Джиоевой и Марии Кодалаевой появится на всех музыкальных площадках 5 ноября. Об этом Люба Джиоева сообщила своим подписчикам в соцсети Фейсбук.

«5-го ноября выходит шедевр Марии Кодалаевой «Ды куы заегъыс..». Трек, который сможет покорить ваши сердца, и обязательно останется в вашем плейлисте. Песня - одна из восьми, которая войдет в наш совместный альбом «Хураен зарыд маей». Не устаём говорить спасибо человеку, благодаря которому альбом увидит свет. Анатолий Ильич, благодаря вашей помощи мы теперь можем выпускать такой качественный продукт, спасибо. Не пропустите премьеру», - делится певица.

Отметим, что финансовую поддержку для выпуска альбома творческому дуэту оказал президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета.

Мария Кодалаева пишет стихи, играет на музыкальных инструментах, обладает великолепным, тембрально богатым голосом. В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню «Аз бузныг дан».

Люба Джиоева стала известна публике и за пределами Осетии после успешного выступления на проекте "Азар ма!", на котором завоевала приз зрительских симпатий.

В популярных социальных сетях записи и клипы Марии Кодалаевой и Любы Джиоевой набирают много просмотров и лайков, что также свидетельствует о том, что их композиции нравятся людям всех поколений.

После того, как песни Марии прозвучали в исполнении Любы Джиоевой на североосетинском конкурсе «Азар ма!», круг почитателей творчества молодой певицы и автора расширился.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest