Президент работникам статистики: от вашей деятельности зависит эффективность управленческих решений

сб, 31/10/2020 - 09:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил с отмечаемым 31 октября Днем работника статистики всех сотрудников отрасли республики, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул значимость работы статистов:

"На протяжении многих лет ваше ведомство играет роль главного поставщика сведений, на основе которых формируется объективное представление о состоянии различных отраслей экономики и социальной политики, принимаются эффективные управленческие решения, способствующие развитию Республики Южная Осетия и качества жизни ее населения.

Фактически статистика – это история человечества в цифрах, характеризующих динамику и закономерности общественного развития. Каждый статистический показатель – результат каждодневного труда специалистов отрасли, их безукоризненного профессионализма и ответственности", - говрится в поздравительном тексте.

Анатолий Бибилов выразил уверенность в дальнейшем развитии отрасли :

"Уверен, что вы и впредь будете также добросовестно и ответственно подходить к исполнению своих служебных обязанностей и давать достоверную картину о процессах, происходящих во всех сферах жизнедеятельности страны.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности! И пусть каждый день несет вам свою статистику благополучия, добра и удачи!"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest