Спикер и и.о премьера Южной Осетии поздравили юристов с профессиональным праздником

пн, 02/11/2020 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о председателя правительства Южной Осетии Геннадиий Бекоев и председатель парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников юридической отрасли с профессиональным праздником.

"Так сложилось исторически, что профессия юриста является одной из самых востребованных и уважаемых в обществе. Работа юристов связана с колоссальной ответственностью, ведь именно от вас зависит грамотное государственно-правовое устройство, правовая безопасность граждан", - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

И.о премьера отметил, что ценит вклад республиканского юридического сообщества в создание условий для социально-экономического развития Южной Осетии, повышения правовой культуры граждан, эффективности управленческих решений.

"Уверен, что ваши добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, трудолюбие и целеустремленность всегда будут надежным залогом обеспечения верховенства Права", - сказал он, пожелав виновникам торжества и их семьям здоровья, добра, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Алан Тадтаев, в свою очередь, направил поздравления и. о. министра юстиции Залине Лалиевой.

«В современном правовом обществе юристы являются гарантом политической и социальной стабильности, от их деятельности во многом зависят совершенствование законодательства, реализация норм права, повышение уровня правосознания граждан. Работа юристов требует высочайшего профессионализма и полной самоотдачи», - отметил спикер.

Он добавил, что неоценима помощь квалифицированных юристов в правовом обеспечении деятельности государственных органов, пожелав Лалиевой здоровья, благополучия, целеустремленности и профессиональных успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest