Волонтеры-психологи помогут: объединение "Вместе" в Южной Осетии окажет помощь гражданам

вс, 08/11/2020 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Волонтёрское объединение "Вместе" в Южной Осетии сообщило о помощи пожилым людям в доставке продуктов и лекарств. Как сообщает на своей странице в соцсети объединение Vmeste Ossetia, созданое для борьбы с коронавирусом, помощи медицинским работникам и жителям, ежедневно пожилые люди могут обращаться за помощью, волонтеры им помогут.

"Люди могут обращаться за помощью с доставкой продуктов и лекарств, также можем забрать рецепт из больницы. Волонтеры-психологи в круглосуточном режиме помогут всем обратившимся справиться с паническими атаками и другими кризисными состояниями. Волонтеры помогут в предоставлении информации по различным вопросам. Контактные номера: 8 (929) 808 45 62", - говорится в сообщении.

Волонтёрское объединение "Вместе" создано в начале недели для помощи медикам и гражданам в период пандемии коронавируса, туда вошли более сорока человек, в числе волонтеров люди самых разных профессий и возрастов.

Среди добровольцев есть студенты Цхинвальского медколледжа, преподаватели, сотрудники правоохранительных органов, Минстроя республики, администрации президента и тд. Все волонтеры в целях безопасности обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, волонтеры помогают медикам и в "красной зоне".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest