"Уместна любая помощь": осетины в Москве проводят акцию в поддержку жителей Южной Осетии

пн, 09/11/2020 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Московская осетинская община проводит акцию в поддержку жителей Южной Осетии в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в республике, сообщает пресс-служба организации.

"Выходцы из Осетии, проживающие в столице и области, всегда первыми откликались на трагические события в родном регионе и оказывали необходимую помощь и поддержку Осетии. Мы никогда не оставались в стороне от проблем и бед нашего народа. Сегодня от нас опять требуется помощь. Пандемия всей мощью обрушилась на Южную Осетию. Срочно нужны медикаменты, оборудование, средства индивидуальной защиты. Уместна любая помощь", - сказали в пресс-службе.

Реквизиты для желающих принять участие в приобретении всего необходимого для медиков Южной Осетии указаны на сайте Московской осетинской общины по ссылке: https://www.iriston.ru/vesti-s-rodiny/yuzhnaya-osetia/podderzhim-zhitele...

По всем вопросам оказания посильной помощи можно обращаться по тел.: +7-915-394-15-15.

Напомним, что в связи с с ростом заболеваемости COVID-19 в Южной Осетии, ещё в начале ноября посольство республики в России объявило о благотворительной гуманитарной акции по сбору помощи республике, в том числе в виде медикаментов и необходимых расходных материалов для медицинских учреждений республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest