От ответственности каждого из вас зависит уровень доверия людей к правоохранительной системе в целом, - президент

вт, 10/11/2020 - 09:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии поздравил во вторник сотрудников и ветеранов МВД с Днем работника правоохранительных органов!

"На вас возложена важнейшая функция по обеспечению государственной и общественной безопасности. Вы призваны защищать Закон, и от профессионализма и ответственности каждого из вас зависит уровень доверия людей к правоохранительной системе в целом. Сегодняшний праздник – символ доблести, мужества и отваги сотрудников органов внутренних дел, чья каждодневная деятельность должна быть направлена, в первую очередь, на поддержание правопорядка и обеспечение спокойствия жителей республики", - говорится в послании президента.

Особую признательность глава государства выразил ветеранам, "которые всю жизнь посвятили служению народу Южной Осетии и с честью и достоинством выполнили свой долг перед Отечеством".

"Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, счастья, и профессиональных высот! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! Уверен, что мужество и верность долгу позволят вам безукоризненно исполнять свои обязанности, самоотверженно трудиться во имя укрепления, развития и процветания Республики Южная Осетия.

С праздником!", - отметил Бибилов.

Отметим, что югоосетинская милиция прошла весь путь становления и развития, начиная от советской, до сегодняшней — милиции независимой Республики Южная Осетия. История зарождения югоосетинской милиции относится к началу XX века, а именно к 25 февраля 1921 года, когда решением тогдашнего Юго-Осетинского окружного Комитета партии был образован Юго-Осетинский ревком.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest