И.о премьера и спикер парламента Южной Осетии поздравили милиционеров с праздником

вт, 10/11/2020 - 18:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И. о. председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников правоохранительных органов с профессиональным праздником.

"Меняются времена, эпохи, но неизменными в вашей многотрудной службе остаются верность долгу, самоотверженность, мужество.
Вы стоите на страже закона, безопасной и мирной жизни граждан, боретесь с преступностью, порой ценой собственного здоровья и жизни.
Особые слова благодарности хотел бы выразить ветеранам службы милиции, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой гражданский и профессиональный долг перед Отечеством", - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

И.о премьера выразил уверенность, что работники правоохранительных органов сумеют приумножить славные традиции предыдущих поколений сотрудников органов внутренних дел, и внесут весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

"В этот знаменательный  день желаю всем работникам и ветеранам милиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в деле обеспечения законности и правопорядка!", - сказал он.

Алан Тадтаев, в свою очередь, поздравил с профессиональным праздником и. о. министра внутренних дел Мераба Пухаева и всех сотрудников правоохранительных органов.

"Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту прав граждан – все это требует выдержки, силы духа и честности. Профессия работника правоохранительных органов является одной из самых значимых и востребованных, является гарантией спокойствия и порядка", - подчеркнул спикер.

По его словам, сегодня перед сотрудниками органов внутренних дел стоят серьезные и ответственные задачи.

"Особое внимание необходимо уделять эффективному решению задач по обеспечению законности и правопорядка, которые требуют постоянного повышения уровня профессиональной подготовки. Убежден, что верность долгу, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность будут способствовать достижению высоких результатов в Вашей профессиональной деятельности", - отметил Алан Тадтаев, пожелав милиционерам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов в службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest