Бибилов - Ортеге: дружеские отношения между нашими республиками еще больше укрепятся

ср, 11/11/2020 - 13:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

"Ваш День рождения и знаменательный юбилей – приятный повод, чтобы адресовать Вам слова самых сердечных поздравлений, признательности и добрых пожеланий.

К очередному знаменательному жизненному рубежу Вы подошли с впечатляющими достижениями на благо никарагуанского народа, с огромным числом верных, искренне уважающих и любящих Вас друзей, соратников, граждан Никарагуа.

Результаты Вашей работы всегда отвечали и отвечают самым высоким ожиданиям народа, принося ощутимые и зримые плоды в деле развития и процветания Никарагуа", - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, в Южной Осетии видят в лице Ортеги доброго друга, протянувшего нашему народу руку дружбы в трудное время, и всегда будут благодарны за оказанную поддержку.

"Уверен, что благодаря нашим общим усилиям дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа в широкой перспективе еще более укрепятся и углубятся во имя процветания двух наших народов", - подчеркнул глава государства, пожелав Ортеге крепкого здоровья на многие годы, неисчерпаемого запаса жизненной энергии, силы духа и реализации всех намеченных планов на благо Никарагуа и братского никарагуанского народа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest