Два преступления за неделю и оба раскрыты - МВД Южной Осетии

пн, 16/11/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю (9-16 ноября) на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, оба раскрыты органами внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД.

За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло пять ДТП, в результате аварий погиб один человек, два человека получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на автодороге Цхинвал – Знаур 11 ноября. Водитель автомашины ВАЗ-2114, 26-летний житель села Дзагина, выехал на встречную полосу дорожного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной Lada Granta. В результате происшествия в РММЦ с телесными повреждениями был госпитализирован пассажир автомашины ВАЗ-2114, 51-летний житель села Дзагина. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в больнице 12 ноября.

Проверкой по факту занимается УВД Знаурского района.

За неделю сотрудники УГИБДД во время надзора за безопасностью дорожного движения зарегистрировали 136 нарушений ПДД. В отношении 3 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest