Делегация правительства Южной Осетии находится в Москве с рабочим визитом

вт, 17/11/2020 - 07:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы развития агропромышленного комплекса Южной Осетии обсудили в Москве в ходе встречи делегации правительства республики с первым замминистра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулатом Хатуовым.

Как сообщает пресс-служба кабмина, правительственная делегация во главе с и.о. председателя правительства Геннадием Бекоевым находится в Москве с рабочим визитом, "состоится ряд встреч и переговоров с руководителями федеральных ведомств".

"Встреча и.о. председателя правительства Геннадия Бекоева с первым замминистра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулатом Хатуовым прошла в понедельник, в ней также принял участие и.о. министра сельского хозяйства Южной Осетии Лев Пухаев. Обсуждались вопросы развития агропромышленного комплекса Южной Осетии, в частности, животноводства и растениеводства. Кроме того, говорили о вопросах рекультивации земельных участков, пригодных для использования в сельском хозяйстве, состоянии парка сельхозтехники, других актуальных темах", - отмечает пресс-служба.

Было отмечено, что встреча прошла в конструктивной, дружеской атмосфере.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest