Президент - работникам сельского хозяйства: От вашей работы зависит сохранение здоровья нации

вт, 17/11/2020 - 10:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Создавая национальное богатство, югоосетинские аграрии и животноводы вносят весомый вклад в сохранение и приумножение социально-экономического потенциала нашей страны, говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в адрес работников и ветеранов сельскохозяйственной отрасли.

В Южной Осетии во вторник отмечают День работника сельского хозяйства.

"Сельское хозяйство – одна из приоритетных отраслей национальной экономики, гарант продовольственной безопасности Республики Южная Осетия... Вас по праву можно назвать трудолюбивыми и сильными духом людьми, которые чувствуют биение сердца родной земли. От вашей работы поистине во многом зависит сохранение здоровья нации", - сказал глава государства.

Он выразил искреннюю признательность и благодарность за трудолюбие и преданность избранному пути: "Убежден, что вы и в дальнейшем будете прилагать максимум усилий для повышения эффективности сельскохозяйственной отрасли".

В этот знаменательный день, Анатолий Бибилов пожелал им крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой силы духа и "новых достижений во имя процветания нашей Родины! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!".

С праздником!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest