И.о премьера и спикер Южной Осетии поздравили работников сельского хозяйства с праздничным днем

вт, 17/11/2020 - 13:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о премьера Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

"Этот праздник объединяет всех, кто работает, живет и трудится на земле, тех, кто не покладая рук, не смотря на трудности занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Во все времена работать в сельском хозяйстве было нелегко – это тяжелый каждодневный труд, который по праву заслуживает особого признания и уважения.

Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса в целом", - говорится в поздравлении и.о премьера.

Каждый из работников сельского хозяйства, по словам Бекоева, заслуживает большого уважения своей работоспособностью и оптимизмом, талантом созидания во благо Родины.

"Руководство республики, в свою очередь, будет прилагать силы для того, чтобы сельское хозяйство развивалось, повышалось качество продукции, а также уровень жизни тружеников села", - сказал и.о премьера, пожелав виновникам торжества здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой энергии и успехов в начинаниях.

Алан Тадтаев, в свою очередь, поздравил и.о. министра сельского хозяйства республики с днем работников сельского хозяйства, пожелав ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.

 "Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике республики. Сегодня отрасль стремится реализовать свой потенциал в основных сегментах сельского хозяйства: производстве зерновых и зернобобовых культур, кормовых и овощных культур, виноградарстве, садоводстве и животноводстве.
Для успешного развития сельскохозяйственного производства в Южной Осетии есть земельные ресурсы, пастбища, вода для орошения и благоприятный умеренный климат", - говорится в поздравлении спикера.

По его словам, трудолюбие, опыт и знания – это основа стабильного роста производства сельскохозяйственной продукции, а тяжелая каждодневная работа сельского труженика по праву заслуживает особого признания и уважения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest