В Южной Осетии написали географический диктант

пн, 30/11/2020 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жители Южной Осетии приняли участие в самом масштабном проекте Русского географического общества - Географический диктант, сообщает Российский центр науки и культуры в Цхинвале.

В 2020 году Географический диктант писали в России и в 111 зарубежных государствах. Для этого было подготовлено 6450 площадок, преимущественно с дистанционным участием.

"Южная Осетия организовала две площадки для написания диктанта – Российский центр науки и культуры, который провёл акцию в дистанционном формате и Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова, организовавший акцию в очном формате с соблюдением всех мер безопасности, связанных с эпидемиологической ситуацией в республике", - отмечено в сообщении.

Каждый участник Международной акции сможет узнать свой результат на сайте https://dictant.rgo.ru с 15 января 2021 года по индивидуальному тринадцатизначному номеру, а также получить Свидетельство участника акции и памятные подарки от РЦНК после снятия карантинных мер, связанных с эпидемиологической ситуацией в республике.

Южная Осетия участвует в международной акции уже третий год подряд - с 2018 года.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest