ИА «Рес» прошло с Республикой Южная Осетия все этапы ее становления, - Геннадий Бекоев

ср, 02/12/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил коллектив информационного агентства «Рес» с 25-летием со дня образования интернет-издания, сообщает пресс-служба исполнительного органа республики.

«Основанное на заре нашей государственности, информационное агентство «Рес» прошло с Республикой Южная Осетия все этапы ее становления, став
одним из флагманов отечественных СМИ с мощным профессиональным потенциалом и высокой журналистской культурой», - говорится в поздравлении.

По словам Бекоева, на протяжении всей истории «Рес» публиковал разноплановые материалы, посвященные жизни республики, анализу событий, не обходя стороной злободневные темы, чем заслужил доверие и любовь многочисленных читателей как в республике, так и далеко за ее пределами.

«В трудные 90-е годы, в условиях полной информационной блокады, коллектив «Реса» делал все возможное и невозможное, чтобы довести до мирового сообщества правду о том, что происходит внутри и вокруг Южной Осетии.

И сегодня ваш сплоченный коллектив успешно продолжает славные традиции, заложенные предшественниками, профессионалами своего дела, такими, как отец-основатель агентства, замечательный публицист, ученый, заслуженный журналист РЮО Батрадз Харебов, чей 70-летний юбилей совсем неслучайно совпадает с днем рождения «Рес». С удовольствием адресую Батрадзу Константиновичу самые искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, вдохновения и новых творческих достижений!», - сказал и.о премьра.

Нынешнему коллективу «Рес» во главе с Маей Корнелиевной Геннадий Бекоев пожелал здоровья, новых проектов, профессиональных успехов, процветания и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest