Посол России в Южной Осетии поздравил "Рес" с четвертьвековым юбилеем

вт, 01/12/2020 - 22:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов поздравил главного редактора "Рес" Маю Харебову и коллектив с 25-летием со дня образования информационного агентства.

"Уважаемая Мая Корнелиевна! Примите искренние поздравления по случаю 25-летия образования возглавляемого Вами информационного агентства «Рес». Роль медиа в современном мире очень велика. С каждым годом становятся совершеннее средства коммуникаций. Труд Вашего коллектива сложен и насыщен. Ежедневно Вы несете огромную ответственность за освящаемые события, с честью проходите испытания на профессиональное мастерство. В агентстве трудится много настоящих мастеров своего дела", - говорится в поздравительном адресе.

Посол отметил объективное и своевременное освящение событий в ленте агентства, связанных с многогранным российско-югоосетинским сотрудничеством, "которое динамично развивается в интересах народов наших государств".

"От всей души желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, достижения намеченных целей и дальнейших успехов в творческой и профессиональной деятельности", - говорится в поздравлении российского посла.

Отметим, что 2 декабря государственное информационное агентство "Рес" отмечает 25 лет со дня образования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest